Организация

ООО В-Лазер

3,9
Уссурийск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО В-Лазер

В настоящее время компания «В-Лазер» - один из крупнейших холдингов Дальнего Востока, который входит в число наиболее значительных торгово-производственных предприятий России. Мы успешно работаем в нескольких направлениях деятельности, основные из которых — производство и продажа аудио-, видео- и бытовой техники. Среди наших партнеров – самые известные отечественные и зарубежные производители.
На сегодняшний день группа компаний  «В-Лазер» — это более 40 магазинов бытовой техники во всех крупных городах Дальнего Востока, завод «Океан», ежемесячно выпускающий 40 тысяч единиц современной бытовой техники, всего около десятка разнопрофильных предприятий. Компания имеет собственную дисконтную систему «Престиж-клуб», уникальную для компании подобного направления на Дальнем Востоке. 
Сегодня «В-Лазер» имеет репутацию надежного партнера, у нашей компании есть признание в бизнесе, стабильные деловые связи и профессиональная команда. Компания вносит большой вклад в экономику и инфраструктуру Приморья и Дальневосточного региона. Если страна в целом ставит задачу удвоения ВВП, то группа компаний «В-Лазер» увеличила его в 10 раз за последние пять лет. Мы нацелены на отличные перспективы и уверены в успехе, поэтому хотим заверить Вас в том, что и в будущем компания «В-Лазер» продолжит свою работу в лучших традициях деловых отношений.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

74%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 17
    Своевременная оплата труда
  • 13
    Удобное расположение работы
Продавец-консультант
Февраль 2024
График работы. Своевременная заработная плата. Близость к месту жительства.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.